Рады Вам сообщить про новую программу — English Afloat, где учащиеся смогут изучать английский язык на борту круизного лайнера MSC Meraviglia.

Мы предлагаем Вам посетить Германию, Великобритания и Исландия на борту MSC Meraviglia с июля по август 2018 года.
 Это будет 12-дневное плавание по Северному  и Норвежском море, где ученики посетят Исландию (Голубую лагуну и Вестфьорды),  достопримечательности в Шотландии и немецкий город Гамбург, откуда отправляется круиз.

Наша цель  состоит в том, чтобы научить наших учеников не только  общаться на английском языке, но и чтобы они узнали о важности глобальных проблем, таких как забота о климате и устойчивом развитии стран в мировой экономике. Английский Afloat — идеальный способ   получить не только  новые знания, но и полностью погрузиться в языковую среду. 

Данная программа включает 20 уроков английского языка в неделю.  Программа Afloat предназначена для учащихся в возрасте от 10 до 17 лет. 

Учащиеся будут размещаться в общих каютах для трех-четырех человек. На борту корабля будут предлагаться вечерние мероприятия, включая шоу Cirque du Soleil, профессиональные бродвейские мюзиклы, показ шоу талантов и дискотеки.