https://prestigestudy.ru/wp-content/uploads/2018/05/дети-на-лодке.jpg

Скидка 100 евро на летнюю программу для детей 13 – 17 лет на Кипре 

Лагерь расположен в деревне Пила, которая образовалась с времен Византийского периода. Недалеко от морского побережья с уютными тавернами и песчаным пляжем. Кампус Университета является одним из  самым современных по техническому оснащению и признан Инновационным учебным заведением в Европе и в Восточном Средиземноморье. 

Предложение действительно на заезд с 15 по 28 июля 2018 года.

Полная стоимость обучения (за 2 недели) — 1545 евро.

Стоимость со скидкой (за 2 недели) — 1445 евро при бронировании до 25 мая 2018 года. 

В стоимость включено: Интенсивный курс: 20 уроков английского в неделю, академический английский, вводный курс по академическим дисциплинам (Бизнес, Психология, IT Технологии), экскурсии и поездки с гидом, игры на пляже, пляжный волейбол, пляжный теннис, футбол, стрельба из лука, ночные прогулки, просмотр фильмов, барбекю, велосипедный тур, игра Scavenger Hunt, игра на ориентирование, пейнтбол, 3-х разовое питание, трансфер из и до аэропорта Ларнаки, размещение в апартаментах, бесплатный Wifi. 

Школа находится на острове Кипр, в 7-ми км от города Ларнака. Летняя программа от школы предназначена для детей 13-17 лет, которые хотят повысить свой уровень английского языка, получить знания по академическому английскому языку в области бизнеса, психологии, IT технологий. Требования  по уровню английского на программу — уровень Pre-intermediate.

https://prestigestudy.ru/wp-content/uploads/2018/05/катание-на-верблюдах.jpg https://prestigestudy.ru/wp-content/uploads/2018/05/прием-пищи.png

По вопросам бронирования программы обращайтесь в отдел образования за рубежом по телефону (812) 740-71-01